Новости

09 сентября  '22
Пройдена процедура по оценке условий труда и рабочих мест
26 декабря  '16
Поздравляем с новым 2017 годом!Пусть Вам сопутствует успех во всех добрых начинаниях, а жизнь наполнится яркими красками. Здоровья Вам и вашим близким.
30 ноября  '16
Выпуск органических растворителей в России увеличивается134 600 тонн – такого количество выпущенного в прошлом году толуола в России. В августе 2016 года этот показатель уже достиг своего максимума.
25 июля  '16
Рост потребления пигментов в мире превысил 9 миллионов тоннАгентство Ceresana провело исследование и обнародовало данные о том, что бесспорным лидером рынка пигментов является диоксида титана. На долю этого вещества приходится примерно 60% общего оборота. Исследования показали незаменимость этого вещества в производстве бумаги и некоторых пластмасс. Диоксид титана необходим для улучшения защитных свойств различных покрытий. Компонент занимает второе место на мировом рынке пигментов благодаря своей нетоксичности, химической стойкости и широкой цветовой палитре, котороую можно создать с его помошью – от желтого для насыщенного черного оттенков.
27 июня  '16
Лакокрасочные предприятия могут получить субсидии на реализацию инвестиционных проектов15 июня 2016 Дмитрий Медведев постановлением № 545 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 января 2014 г. № 5» утвердил новый порядок предоставления субсидий предприятиям химического комплекса на реализацию инвестиционных проектов.
 
Яндекс.Метрика